Auction 819, Lot # 249
VÍCTOR GUADALAJARA (Ciudad de México, 1965 - ) a) Cancha 30 x 32 cm b) Sombra 32 x 30 cm Firmados y fechados 04 Grabados 23 / 30 Piezas: 2 Estimado $ 8,000-15,000